Приветствую Вас, Гость!
Среда, 19.12.2018
Главная » 2018 » Март » 15 » Соревнования Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» по бегу на лыжах образовательных организаций Крапивинского
08:29
Соревнования Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» по бегу на лыжах образовательных организаций Крапивинского

Соревнования Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»  по бегу на лыжах образовательных организаций Крапивинского муниципального района.

13 марта 2018 года в пгт.Зеленогорский на многофункциональном лыжероллерном комплексе прошли соревнования ВФСК ГТО по бегу на лыжах в программе Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Крапивинского муниципального района 2017–2018 учебного года.

Соревнования прошли среди учащихся 3-11 классов (2-5 ступени) по ВФСК ГТО. В мероприятии  приняло участие более 100 учащихся из общеобразовательных организаций Крапивинского муниципального района.

Победители и призеры по ступеням ВФСК ГТО стали:

II ступень (9-10 лет, мальчики) – дистанция 1 км.

1 место: Бормотенков Артем, результат 3 мин.07 сек., Борисовская сош.

2 место: Гомонюк Анатолий, результат 4 мин.17 сек., Борисовская сош.

3 место: Вегнер Егор, 4 мин.33 сек., Зеленогорская сош.

 

II ступень (9-10 лет, девочки) – дистанция 1 км.

1 место: Мархель Елизавета, результат 4 мин.01 сек., Борисовская сош.

2 место: Попова Дарья, результат 4 мин.09 сек., Борисовская сош.

3 место: Новгородова Диана, результат 5 мин.19 сек., Тарадановская сош.

III   ступень (11-12 лет, мальчики) - дистанция 2 км.

1 место: Аредаков Родион, результат – 4 мин. 50сек., Мунгатская оош.

2 место: Трофимов Кирилл, результат – 5 мин. 08 сек., Тарадановская сош.        

3 место: Тепцов Семен, результат – 5 мин. 18 сек., Борисовская сош.

III   ступень (11-12 лет, девочки) - дистанция 2 км.

1 место: Песня Софья, результат 6 мин.05 сек., Тарадановская сош.

2 место: Румянцева Полина, результат 6 мин.37 сек., Мунгатская оош.

3 место: Смердина Анастасия, 7 мин.48 сек., Тарадановская сош.

                      IV   ступень (13 - 15 лет, мальчики ) – дистанция 3 км. 

1 место: Сисикенев Максим,  результат – 6 мин. 24 сек., Зеленогорская сош.

2 место: Власиевский Никита,  результат – 6 мин. 28 сек., Зеленогорская сош.

3 место: Аббасов Эльданис, результат – 6 мин. 35 сек., Мунгатская оош.

 

                           IV ступень (13 - 15 лет девочки) – дистанция 3 км.               

1 место: Коширина Арина, результат – 7 мин. 56 сек., Борисовская сош.          

2 место: Минзяк Светлана,  результат – 08 мин. 31 сек., Зеленогорская сош.

3 место: Куреева Ольга, результат – 10 мин. 14 сек., Борисовская сош.

   V   ступень (16 - 17 лет, юноши ) – дистанция 5 км. 

1 место: Якушев Денис, результат – 12 мин. 52 сек., Борисовская сош.          

2 место: Коновальцев Дмитрий, результат – 13 мин. 13 сек., Борисовская сош;          

3 место: Григашкин Егор, результат – 17 мин. 58 сек., Тарадановская сош.        

 

  V   ступень (16 - 17 лет, девочки ) – дистанция 3 км. 

1 место: Каракулова Нина,  результат – 08 мин. 04 сек., Зеленогорская сош.

2 место: Вальвач Элина, результат – 10 мин. 13 сек., Борисовская сош.          

3 место: Кадочникова Ксения, результат – 10 мин. 46 сек., Зеленогорская сош.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами управления образования.

Следующие соревнованиями по программе Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций «Президентские спортивные игры» по баскетболу пройдут 06 апреля 2018 года.

В пгт.Крапивинский, в спортивном зале МБОУ «Крапивинская средняя общеобразовательная школа» будут соревноваться команды юношей средних общеобразовательных школ.

В пгт.Зеленогорский, в спортивном зале МБОУ «Зеленогорская средняя общеобразовательная школа» будут соревноваться команды девушек средних общеобразовательных школ.

В с.Банново, в спортивном зале ДК пройдут соревнования между команд юношей основных школ.

В спортивном зале МБОУ «Банновская основная общеобразовательная школа» будут соревноваться девушки основных общеобразовательных школ.

20 апреля 2018 года состоятся соревнования «Президентские состязания» в спортивном зале МБОУ «Зеленогорская средняя общеобразовательная школа»

Методист образовательной области «Физкультура и ОБЖ»

МБУ ДПО «ИМЦ»   А.В. Колбин

Просмотров: 107 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0